Heinrich Heinlein
(Nassau 1803-1885 München) Wilbach, rückseitig am Keilrahmen alt betitelt und bezeichnet "H. Heinlein fete 1874, Motiv bei Hohenschwangau", Öl auf Leinwand, 63,5 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Heinrich Heinlein
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |